ঢাকা , বুধবার, ০২ এপ্রিল ২০২৫ , ১৯ চৈত্র ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
ঈদের পাঞ্জাবি নিয়ে বিপাকে বাবর, ডিজাইনারকে ছাঁটাই করতে বললেন ভক্তরা পুতিনকে ‘শিক্ষা দিতে’ ভারতকে নিশানা ট্রাম্পের? সুনামগঞ্জে ফেসবুক পোস্ট নিয়ে সংঘর্ষ, গুলিবিদ্ধসহ আহত ৪০ অন্তঃসত্ত্বা স্ত্রীর জন্য বাড়ি যাওয়ার পথে সড়ক দুর্ঘটনায় পুলিশ সদস্য নিহত সড়কে মোটরসাইকেল ‘রেস’, প্রাণ গেল দুই যুবকের চীন সফর বর্তমান সরকারের একটি বড় সাফল্য: ফখরুল ঈদের দ্বিতীয় দিনেও খাগড়াছড়িতে পর্যটকদের ভিড় জিডি করলেন অসাধু ব্যবসায়ীদের ঘুম হারাম করা সেই কর্মকর্তা আওয়ামী লীগকে রাজনৈতিকভাবে দাঁড়াতে দেব না: মাহফুজ আলম সৌদি আরবে ঈদের তারিখ নিয়ে তুমুল বিতর্ক, জ্যোতির্বিদের সমালোচনা সংস্কার ও নির্বাচন আলাদা জিনিস না : মির্জা ফখরুল বত্রিশের আগুন যমুনায় লাগতে পারে : রাশেদ খাঁন একটি শক্তি ক্ষমতায় থাকার জন্য নতুন নতুন পন্থা বের করছে: আমীর খসরু মেসির দেহরক্ষীকে নিষেধাজ্ঞা ভারতে বিমান বিধ্বস্ত উন্নত চিকিৎসায় বিকল্প ভাবা হচ্ছে চীনের হাসপাতাল যশোরে ফুচকা খেয়ে ৬০ জন অসুস্থ, হাসপাতালে ৪০ এপ্রিলে তীব্র তাপপ্রবাহের আভাস, হতে পারে ঘূর্ণিঝড় ভূমিকম্প বিধ্বস্ত মিয়ানমারে দ্বিতীয় দফায় ত্রাণ পাঠালো বাংলাদেশ জুলাই কন্যাদের মার্কিন সম্মানজনক পুরস্কার প্রশ্নে যা বলল যুক্তরাষ্ট্র

‘আমি যদি ৫০ বছরে বিয়ে করতে পারি, তবে আমির কেন ৬০-এ নন’

  • আপলোড সময় : ১৯-০৩-২০২৫ ০৫:৪০:০১ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৯-০৩-২০২৫ ০৫:৪০:০১ অপরাহ্ন
‘আমি যদি ৫০ বছরে বিয়ে করতে পারি, তবে আমির কেন ৬০-এ নন’
বলিউডের মিস্টার পারফেকশনিস্ট অভিনেতা আমির খান তার ৬০তম জন্মদিনে ফ্যানদের নতুন গার্লফ্রেন্ডের সঙ্গে পরিচয় করিয়ে দিয়েছেন। অভিনেতার নতুন গার্লফ্রেন্ডের নাম গৌরি স্প্র্যাট। আমির খান এর আগে দুবার বিয়ে করেছিলেন। তবে এবার প্রকাশ্যে আসা খবরটি ফ্যানদের জন্য চমকপ্রদ ছিল। 



এদিকে ৬০ বছর বয়সে প্রেমে পড়া নিযে বলিউড নির্মাতা বিক্রম ভাট প্রতিক্রিয়া জানিয়েছেন। এ পরিচালক বলেন, আমি যদি ৫০ বছর বয়সে বিয়ে করতে পারি, তা হলে আমিরের ৬০ বছর বয়সে সঙ্গী কেন পাওয়া যাবে না? 

সংবাদমাধ্যমের সঙ্গে বিশেষ কথোপকথনে বিক্রম ভাট আরও বলেন, বয়স কেবল একটি সংখ্যা মাত্র। সুখ পাওয়ার জন্য কোনো বয়স নেই। জীবন যত এগিয়ে যায়, এটি সম্পর্কের উন্মাদনা এবং যৌনতার সম্পর্ক আর থাকে না। এটি সংগীতা এবং একা না থাকার বিষয়ে হয়ে যায়। কেউ আপনার হাত ধরবে, কেউ আপনাকে বুঝবে, কেউ বলবে যে, সব ঠিক হয়ে যাবে। যদি আমিরকে সেই মানুষটি পাওয়া যায়, তা হলে আমি তার জন্য খুব খুশি। আমি তার জন্য ভালো চাই। কারণ তিনি একজন মহান মানুষ এবং খুশি থাকতে তিনি যোগ্য।

উল্লেখ্য, মিস্টার পারফেকশনিস্ট অভিনেতা আমির খান ১৯৮৬ সালে রিনা দত্তকে বিয়ে করেছিলেন। পরে ২০০২ সালে তাদের বিচ্ছেদ হয়ে যায়। এরপর অভিনেতা ২০০৫ সালে অভিনেত্রী কিরণ রাওয়ের সঙ্গে বিবাহবন্ধনে আবদ্ধ হন। পরে ২০২১ সালে তাদের বিচ্ছেদ হয়ে যায়। এখন আমির খান গৌরি স্প্র্যাটের সঙ্গে ডেট করছেন।


আমির খান গৌরির সঙ্গে তার প্রেমের বিষয়ে বলেছিলেন, আমি এমন একজনকে খুঁজছিলাম, যার সঙ্গে আমি শান্তিতে থাকতে পারি, যিনি আমাকে শান্তি দেবে। আর গৌরি সেই মানুষ। 

মিস্টার পারফেকশনিস্ট গৌরি স্প্র্যাটকে তার পরিবার, কাছের বন্ধু, বলিউডের সুপারস্টার সালমান খান ও বাদশাহ শাহরুখ খানের সঙ্গে পরিচয় করিয়ে দিয়েছেন।

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
ঈদের পাঞ্জাবি নিয়ে বিপাকে বাবর, ডিজাইনারকে ছাঁটাই করতে বললেন ভক্তরা

ঈদের পাঞ্জাবি নিয়ে বিপাকে বাবর, ডিজাইনারকে ছাঁটাই করতে বললেন ভক্তরা